Никогда ничего не покупайте в Комфи в г.Северодонецк!!!! ч.2 - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Северодонецк, ул. Космонавтов, 28
От Екатерина, опубликован 28 декабря, 2015 год

Екатерина 28 декабря, 2015 год Ну что, отписываюсь и я. Сегодня прошел месяц со дня подачи моего заявления о возврате денег. Звоню в магазин, мне сказали:"Ответа еще нет, позвоните на горячую линию, может вам ответят быстрее". Звоню, оператор довольно быстро выяснила ситуацию и перезвонила мне. Она сказала, что решение по моей ситуации продляется еще на 15 дней, якобы это сильно сложная ситуация. Что сложного? Магазин продал мне не соответствующий товар да еще и не исправный. Я думаю, что решить этот вопрос мог и директор магазина, еще месяц назад на месте. Я думаю, это в его компетентности. Ну я набралась терпения и буду ждать еще 15 дней. Хотя уже ясно, что новогодний утренник ребенка испорчен, так как фотоаппарат не включился, хотя утром я его заряжала. Теперь вот на носу Новый год, сегодня выпал первый снег, завтра мы хотели покататься на санках, слепить снежную бабу..... как запечатлеть все эмоции ребенка? ведь для нее это все впервые... Я желаю руководителям магазина и тем людям, которые пишут ответы на мои комментарии, оказаться в моей ситуации 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 29 декабря, 2015 год Екатерина, мы понимаем Ваши эмоции и уверенны, что любой человек, который оказался в подобной ситуации, будет недоволен. Действительно, рассмотрение Вашего обращение потребовало дополнительного времени, хотим принести извинения за испорченные праздники и столь длительное ожидание решения вопроса. Искренне надеемся на Ваше понимание.

Северодонецк, ул. Космонавтов, 28
Телефон: 0800 303 505