В комфи на людях заробат. деньги за непонятные услуги. - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Житомир, ул.Киевская, 77
От nikolay.levitskiy@mail.ru, опубликован 28 декабря, 2015 год

nikolay.levitskiy@mail.ru 28 декабря, 2015 год В комфи на людях зарабат. деньги за непонятные услуги. я буду обращаться во все инстанции чтобы наказать за обдираловку, не кому не рекомендую этот магазин. брехуны и воры.позор этому магазину. Оформлял кредит в приват банке а выплачиваю в А -банке не знаю по чему. Менеджер в COMFY по выдачи кредитов это брехуха не чего пояснить не может.Самый плохой, плохой,самый плохой,плохой,плохой,плохой,плохой,ужасный, магазин. Идио... который загрузил мне программы на телефон,после подключения интернета начало забирать деньги со счета потому что почти все программы требовали обновления а обновлялись они автоматически. Говорили что все программы которые мне загрузили на телефон это все бесплатно в итоге вписали все в бумаги и в чек. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 29 декабря, 2015 год Добрый день! На данный момент мы сотрудничаем с четырьмя банками: А-Банк, Укрсиббанк, Банк ПУМБ и ОТП Банк. Оформить покупку через Приватбанк можно только с помощью услуги "Оплата частями", для которой необходимо наличие кредитной карты данного банка. При оформлении кредита в магазине сотрудник банка обязательно информирует об условиях кредитного пакета и если они не подходят, от покупки можно отказаться, или подобрать другой товар с возможностью оформить, например, рассрочку. Кроме того, в наших магазинах можно воспользоваться разными услугами для настройки техники, все они дополнительно оплачиваются. При этом, программы, которые устанавливаются на телефон бесплатны, но могут иметь платный контент или обновления. В настройках телефона достаточно отключить мобильный интернет, чтобы обновления не выполнялись. Приглашаем вас в магазин Комфи к IT-специалисту с техникой и чеком, который обязательно поможет в решении данного вопроса.

Житомир, ул.Киевская, 77
Телефон: 0800 303 505