возврат товара - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Маргарита Бас, опубликован 28 декабря, 2015 год

Маргарита Бас 28 декабря, 2015 год Добрый вечер!
Вчера обещала отписаться о возможности вернуть в магазин товар которым не пользовалась, на протяжении 14 дней. Итак по порядку: ответ на сайте я получила в течении 15 минут, несмотря на то что был уже поздний вечер. Мне дали ответ и адрес куда написать и отправить скан копию чека. Я так и сделала. На следующий день, в 9:30 мне перезвонили, барышня уточнила суть вопроса и объяснила что если техника не использовалась, то я смогу вернуть ее без препятствий. Так же порекомендовала, в случае некорректного поведения сотрудников, сразу же из магазина звонить на горячую линию. А теперь о процессе возврата. Мне сразу подсказали к кому обращаться с моим вопросом. Там сотрудник осмотрел товар, честно и оперативно (а я то уже была готова к придиркам) и согласился принять товар назад. Дальше - отдельное спасибо за то что заявление на возврат сотрудник магазина напечатал сам, а от меня нужны были лишь данные и подписи в нужных местах. На кассе мне вернули денежку на карточку, с которой я платила. НУ И ГЛАВНОЕ : вся процедура не заняла и полу часа, все были очень вежливы и приветны. СПАСИБО

Супермаркеты электроники

MegaTool