Возврат по гарантии - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Бас Маргарита, опубликован 27 декабря, 2015 год

Бас Маргарита 27 декабря, 2015 год Добрый вечер! Прочитала отзывы и заметила одну закономерность, на все негативные отзывы вежливо отвечают, и обещают как минимум разобраться а то и помочь. Но никто не пишет о том была ли эта помощь в реале, или же это просто вежливый ответ представителя, который никого ни к чему не обязывает.
К сути моей проблемы, сегодня 27. 12. 2015 я приобрела в магазине COMFY цифровой эфирный приёмник RS-300 (Т-2), завтра мне необходимо его вернуть (беда с финансами). Дома его лишь посмотрела вынув из коробки, все целостное, пленочки не снимались, коробка целая, чек и карточка в наличии, оплачивала карточкой. Завтра поеду в магазин (в Буче) и постараюсь реализовать свои права. А после отпишусь о результате.

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 28 декабря, 2015 год Добрый день, Маргарита! На различных форумах действительно преобладают негативные отзывы, так как люди, столкнувшиеся с какой-либо проблемой ищут поддержки, в то время как довольные клиенты просто наслаждаются покупками. Мы всегда с радостью помогаем всем нашим клиентам, которые к нам обращаются, делаем все возможное, чтобы ошибки были исправлены и благодарны всем, кто оставляет отзывы, за обратную связь и помощь в улучшении нашего сервиса. Что касается возврата товара, то он возможен в срок 14 дней при условии, что техника не была в эксплуатации, сохранён её товарный вид, все ярлыки, пломбы, упаковка и чек. Мы также получили ваше письмо на наш электронный адрес, и уже связывали с вами для предоставления полного ответа. Надеемся, что возврат будет выполнен в самое ближайшее время! Спасибо, что обратились к нам!
Екатерина 27 декабря, 2015 год Очень ждем вашего ответа! ну я так точно очень жду. А я завтра буду звонить по своему вопросу с фотоаппаратом, тоже отпишусь о результатах. А этой вежливости их видимо учат. Хотя покупатель всегда прав! Такие все вежливые, улыбчивые делают дурака их покупателя

Супермаркеты электроники

MegaTool