покупатель - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Гость, опубликован 27 декабря, 2015 год

Гость 27 декабря, 2015 год Сегодня оформляли покупку телевизора.на ценнике его цена 8999,00грн.Подавец проконсультировал о техн.характеристикпх,после чего мы решили его купить.он нам выдал какую то карточку с которой мы пошли оплачиать товар.После передачи денег кассиру нам выдали расх.накл и чек (счет-фактуры не было),в которых телевизор стоил на 200.00грн дешевле,а на эти 200.грн нам пробили приложение ассистент,которое как объяснила кассир нам могут установить ребята в магазине.Но как оказалось приложение не работает для айфона.Так зачем оно мне нужно?почему продавец вообще его выписал,если нужен был только телевизор?почему кассир отказалась объяснить почему цена на ценнике не соответствует цене в чеке? Отвратительная некомпетентность сотрудников. После потраченного часа времени на объяснения что платить за это приложение мы не собираемя,т.к.его не заказывали,нам решили оформить возврат товара и продали телевизор по цене 8999.00 (за вычетом бонусов).а приложение,как нам сказали мы можем бесплатно скачать в плей маркете!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 28 декабря, 2015 год Добрый день! На данный момент у нас проходит акция: при покупке любой техники вы получаете в подарок программный продукт «Comfy Assist». Эта программа является мобильным приложением для планшетов, смартфонов, мобильных телефонов и других мобильных устройств, поддерживающих подключение к Интернету и используется после его скачивания. Действительно данный программный продукт пока доступен только для устройств на базе ОС Android, приложение для IOS находится ещё в разработке. Скачать и установить это приложение можно с Google Play (находится по запросу Comfy Assist). Эта программа абсолютно бесплатная, но в чеке пробивается как скидка на основной товар. То есть цена телевизора в чеке ниже, чем на ценнике ровно на стоимость промо-кода. Программный продукт Comfy Assist позволяет иметь круглосуточную онлайн поддержку, индивидуальные консультации, первыми узнавать о всех акциях, быть участником уникальных акций только для владельцев этого приложения, иметь приоритет при ремонте технике, а также осуществлять удобный мониторинг своих заказов. Сожалеем, что в магазине вам сразу не предоставили полной консультации касательно этой акции. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся, что этот случай не повлияет на ваше отношение к компании в целом!

Супермаркеты электроники

MegaTool