Сделали круглые глаза. - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Алексей Смирнов, опубликован 27 декабря, 2015 год

Алексей Смирнов 27 декабря, 2015 год Решил купить электробритву, самую элементарну.. заказал через иннет. Менеджер три раза позвонил.СМСок куча Приходите завтра . Ваш заказ будет в наличии. Приехал в полдень. В магазине хрен про меня слышали. Номер заказа 7906867 не нашли в базе данных. Мило пожали плечами, предложили купить товар с витрины. Итог. Взамен обещанной стоимости 475 грн, заплатил 505 грн. Люди, будьте бдительны. Явно компания с "душком"! Больше к ним не прийду. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 28 декабря, 2015 год Добрый день, Алексей! При оформлении покупки через интернет-магазин заказ резервируется от 1-го до 3-х дней, и после готовности заказа вам приходит смс-уведомление с приглашением. Более подробная информация о сроках бронирования сообщается менеджером интернет-магазина при подтверждении заказа или указывается в смс-сообщении. Ваш заказ был подготовлен в магазине уже 27.12 к 17:00. Сожалеем, что в магазине вам не смогли предоставить ваш заказ, с учётом выбранной выгоды. Мы обязательно передадим эту информацию руководству для детальной проверки. Нам искренне жаль, что покупка в нашем магазине разочаровала вас.

Супермаркеты электроники

MegaTool