Развод, одним словом. - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Елена, опубликован 25 декабря, 2015 год

Елена 25 декабря, 2015 год Сегодня покупали на НГ ребёнку подарок и пожалели, что сразу не посмотрели на счёт. Когда подошли на кассу, то нам пробили кучу дополнительных услуг не дешевых, от которых мы отказались. + бонусную карточку comfy за 300грн. Вы меня, извените, но такого наглого развода я давно не видела. Сумма их доп услуг вообще обошлась нам в 500 грн. Круто однако. Раньше мы были постоянными клиентами, теперь в этот магазин не нагой. И другим не советует. Осадок остался. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 26 декабря, 2015 год Добрый день, Елена! Все дополнительные услуги приобретаются только по желанию клиента и не могут быть добавлены сотрудниками магазина без уведомления. Будем благодарны, если пришлете на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua фото или скан-копию фискального чека, чтобы мы могли проверить информацию о покупке. Приносим извинение за возникшее недоразумение и надеемся, что этот случай не повлияет на Ваше отношение к компании в целом!

Супермаркеты электроники

Интернет-магазин Svarka24