Никогда ничего не покупайте в Комфи в г.Северодонецк!!!! - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Северодонецк, ул. Космонавтов, 28
От Екатерина20140http://www.otzyvua.net/user/20140, опубликован 24 декабря, 2015 год

Екатерина 24 декабря, 2015 год 02 июня 2015 года я купила фотоаппарат Никон. Как меня туда занесло, я до сих пор удивляюсь! Фотоаппарат то заряжается, то нет. Заряд не держит, хватает буквально на пару снимков. Разряжается даже если просто полежал несколько часов без работы сразу после зарядки. На экране не показывает степень разряда батареи, по значку видно, что батарея все время заряжена. я пошла в магазин - магазин закрыт, нет света. пошла еще через несколько дней - администратор сказал, что сегодня нет света, поэтому мы не сможем его сфотографировать и принять на ремонт. приходите завтра. а потом магазин совсем закрылся. на горячей линии сказали, что ориентировочное его открытие будет в сентябре. Слава Богу - открылся в октябре. я сразу в магазин. Пришла, сказали, ничего ни менять ни денег возвращать не будем, только ремонт. Все мои пояснения с той ситуацией, о том, что сколько я ходила в магазин, что потом он закрылся ни к чему ни привели. скандалила с ними полтора часа, меня выставили дурой. ну согласились взять в ремонт. сервисный центр выяснил, что серия моего фотоаппарата не совпадает с серийным номером на гарантии, в чеке и на коробке. в ремонте отказано! я в шоке! во время скандала решили, что я напишу заявление, что мне продали его, не могла же я сама напечатать гарантию или собрать фотик другой серии. написала заявление 28.11.2015, с просьбой вернуть мне деньги. сказали решение по нему будет в течении двух недель. по прошествии их звоню, в магазине долго искали мое заявление, я так подозреваю что его попросту забыли отправить. сказали, ждите в течении месяца. жду, вот через 4 дня уже будет месяц. жду решения. очень надеюсь, что мне вернут деньги! потому что ничего общего не хочу иметь с этим магазином! и никому не советую! я до сих пор мучаюсь с фотоаппаратом, то заряжается, то нет, то включается, то нет. Не включился в День рождения моей дочери, а это был ее первый годик. Теперь еще новогодние праздники на носу, завтра утренник, мое ребенок первый раз увидит Деда Мороза, как будет себя вести фоотик, еще не знаю. Я очень надеюсь на возврат денег! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 26 декабря, 2015 год Добрый день, Екатерина! Вся техника, которая реализуется в наших магазинах, сертифицирована. К сожалению, производитель может допускать определенный процент брака, поэтому на весь товар предоставляется гарантия. В случае поломки техники или ее некорректной работы, производитель выполняет бесплатный гарантийный ремонт или выдает акт на списание, который подтверждает существенный недостаток. Согласно законодательству, обмен или возврат товара ненадлежащего качества возможен только на основании такого акта. Ваше обращение было передано ответвленным сотрудникам на рассмотрение и в установленный законодательством срок Вам обязательно предоставят ответ.
Действительно, на данном сайте много отрицательных отзывов, но, как показывает практика, клиенты, которые довольны приобретением, редко делятся впечатлениями, а просто наслаждаются покупкой. Напротив, клиенты, которые столкнулись со сложной ситуацией, желают поделиться эмоциями, найти помощь в решении вопроса. Мы всегда готовы рассмотреть каждую ситуацию и приложить все усилия для её решения. Надеемся на Ваше понимание. Спасибо за Ваш отзыв!
Екатерина 26 декабря, 2015 год Я согласна была на ремонт фотоаппарата! Но то что мне ваши сотрудники продали фотоаппарат не той серии что гарантия и упаковка? вот в чем была причина отказа в ремонте этого фотоаппарата. Да, директор магазина признал вину магазина, обещал об этом сообщить сотрудникам, которые решают эту проблему. Я очень жду 28-го декабря, так как обещали предоставить ответ по моему заявлению о возврате денег. Очень надеюсь на то, что мне вернут деньги и я навсегда забуду о вашем магазине
Екатерина (Украина, Одеса) 25 декабря, 2015 год Я в шоке! сколько читаю отзывов и только пара-тройка положительных!! ну не может так быть, если это уважающий себя магазин! и сколько я заходила раз в магазин, было очень много людей,у которых были проблемы с товаром - электробритвы, фен, тепловентилятор, телефон, роутер, холодильник. Где вы покупаете этот товар????? Я в шоке! почему же я раньше не нашла это сайт!!??

Северодонецк, ул. Космонавтов, 28
Телефон: 0800 303 505