ЛЮДИ!!!!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ В КОМФИ!!!!!! - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Кривой Рог, просп. 200-летия Кривого Рога, 12а
От Гость, опубликован 24 декабря, 2015 год

Гость 24 декабря, 2015 год 4 ноября 2011 году купила водонагреватель. То что предлагал продавец взяли все, (весь пакет). Туда входила доставка,фильтр очистки,установка и чистка водонагревателя. Когда приехал мастер Прохоров Максим, тут все и началось. Приехал не в назначенный час и сказал, что он уже под подъездом и если мы не можем приехать, то он приедет через неделю. Сразу предъявил чек, что он купил, а когда поднялись в дом, сказал ,что нужно докупить. Оставила соседку, а сама бегала за покупкой. Очень странно...Когда прибежала, то ужаснулась, через всю ванную протянул трубу и не поставил фильтр. Сказал, что некуда его ставить, а через трубу переступлю. А боллер не работает, он бракованный и он приедет когда привезут новый. Так как я заплатила за 10 м трубы, а он использовал 5,35, то он забрал гарантийный талон. Не биться же мне с ним. Привезли новый боллер и дали мне другой талон. Этого мастера я уже не вызывала, написала жалобу и на нее не отреагировали никак, даже не позвонили. А вчера 24.12.15 приехала, что бы вернули деньги за чистку боллера. РАЗМЕЧТАЛАСЬ!!! Мне сказали, что я его уже почистила в 2013 году. Директор магазина видела что в гарантийном талоне нет никакой отметки, звонила на гарячюю линию при мне. Пожала плечами и сделать ничего не смогла. Я оставила запись в книге жалоб. Там написано больше чем в отзывах. Уже просто тошнит от лжи, наглости и подлости. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ. Выбор за вами! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 26 декабря, 2015 год Добрый день! Если речь идет о дополнительной гарантии - Программе расширенного сервиса, которая могла включать услугу проведения профилактических работ, напишите, пожалуйста, на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua номер сертификата, который указан в фискальном чеке, Ваше ФИО и контактный номер телефона, чтобы мы могли проверить информацию более подробно. Спасибо!

Кривой Рог, просп. 200-летия Кривого Рога, 12а
Телефон: (056) 404-18-20, (056) 404-18-21