Надежда - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Херсон, ул. Зала Эгерсег, 25
От Ника, опубликован 21 декабря, 2015 год

Ника 21 декабря, 2015 год Купили ноутбук в Комфи в г.Херсоне в кредит. Подписали расходные накладные, выписанные 19.12.2015.Продавец сказал,что товар мы получим 20.12.2015 утром, уже на выходе нам вручают документы с датой получения 23.12.2015 и с наивной улыбкой продавца :"Мы не знаем почему так получилось!". Теперь мы с мужем с документами и без ноута, но с надеждой на 23 декабря.
Покупка в данной сети магазинов "Комфи"- это железные нервы и постоянное ощущение что ты "лох" (по мнению магазина)

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 21 декабря, 2015 год Добрый день, Ника! От лица компании приносим извинения за некорректно предоставленную информацию о сроках доставки. Такие ситуации не должны происходить и нам очень хотелось бы разобраться в этом вопросе более подробно. Будем благодарны, если напишите в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua номер заявки на хранение или пришлете фото или скан-копию фискального чека. Информация обязательно будет передана руководству магазина для проведения работы с персоналом. Надеемся, что эта ситуация не повлияет на Ваше отношение к компании в целом!

Херсон, ул. Зала Эгерсег, 25
Телефон: 0-800-303-505