Юлия - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Юлия, опубликован 19 декабря, 2015 год

Юлия 19 декабря, 2015 год Купили сегодня телевизор Samsung UA40j5530UXUA, при приобретении товара нам предложили услугу divan.tv start. Объясьнили так: услуга стоит 700 грн, оформляют ее на все время, количество каналов 180 и при этом ловит 32 каннала независимо от работы интернета. При выдачи товара нам даже не объяснили что услуга называется divan tv и не сказали что нужно вводить непонятные коды активации и главное что услугу установили на 1 месяц, далее нужно платить определенную суму ( с этим мы разобрались по приезду домой с помощью мужского пола, так как покупали товар с мамой). У меня теперь вопрос : это вы так впариваете ' клиентам-лохам женского пола' свои услуги и главное как теперь поступить в этой ситуации?! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 20 декабря, 2015 год Добрый день, Юлия! Насколько мы поняли, в магазине вам была предоставлена услуга настройки Smart TV «Старт» для вашего телевизора. Действительно, настройка Smart TV осуществляется на всё время, и, дополнительно к каждому пакету настройки предоставляется ключ активации платного контента «Диван ТВ», с помощью которого вы можете просматривать различные телеканалы при подключении к интернету. В зависимости от типа настройки Smart TV, код доступа может быть на 1, 3 или 6 месяцев (детальнее эта информация отображена в чеке покупки). По окончанию этого срока, при необходимости вы можете продлить предоставление услуги, обратившись к нам в магазин. Сожалеем, что вам не предоставили полную информацию о данной услуге в магазине при покупке. Мы бы хотели передать информацию касательно этого случая руководству, чтобы подобные ситуации не повторялись в дальнейшем, и будем вам благодарны, если пришлёте в письме на электронную почту pokupatel@comfy.com.ua фото или скан-копию чека покупки, ваши ФИО и номер телефона. После детальной проверки мы обязательно свяжемся с вами. От лица компании приносим извинения за возникшее недоразумение!

Супермаркеты электроники

MegaTool