Отвратительный сервисный центр - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Краматорск, ул. Маяковского, 1
От Юлия, опубликован 19 декабря, 2015 год

Юлия 19 декабря, 2015 год Родители подарили мне швейную машинку,купленную в Comfy за не малую сумму.Через пол года она вышла из строя.По гарантии решила отдать в сервисный центр,с надеждой на положительный результат.В итоге,через месяц мне возвращают машинку в таком же состоянии,как и была.В магазине девушка уверяла,что она работает,даже пыталась показать это.Слава Богу отремонтировали мы сами за пару часов.ЭТО ЗАНЯЛО ПАРУ ЧАСОВ!!!Ну если Вы не можете справиться с проблемой,неужели нельзя об этом предупредить сразу???Ладно,занял ремонт месяц,но сделайте свою работу качественно и по совести!Спасибо Вам за "прекрасную"работу! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 19 декабря, 2015 год Добрый день, Юлия! Компания Комфи действует исключительно в правовом поле Украины и полностью выполняет свои обязательства. Гарантийный ремонт выполняет сервисный центр производителя, куда техника передается для диагностики и ремонта. Действительно, очень часто бывает, что сервисного центра нет в городе, в котором расположен наш магазин и требуется транспортировка техники в другие регионы. Учитывая это обстоятельство, а также возможные задержки с ремонтом непосредственно в сервисном центре, например ситуации, когда требуется ожидание заказанной запчасти, ремонт может немного затягиваться. Хотим заверить вас, что у нас нет намерений умышленно затягивать срок ремонта, мы также заинтересованы в его проведении в самые короткие сроки. При этом всю ответственность за выполнение работ по устранению неполадок в технике берёт на себя именно сервисный центр. Нам искренне жаль, что после проведения ремонта поломка не была устранена, и в таком случае, вы имеете полное право повторно обратиться в сервисный центр, в котором проводились работы, для решения этого вопроса. Мы понимаем вас в этой ситуации, и надеемся на понимание с вашей стороны. Приносим извинения за доставленные вам неудобства!

Краматорск, ул. Маяковского, 1
Телефон: 0-800-303-505