Больше в Комфи- ни ногой !!! - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Иван, опубликован 18 декабря, 2015 год

Иван 18 декабря, 2015 год Заказал по интернет- магазину мультиварку Remond 4502 ( # заказа 7746613), пришёл 17.12.2015 г. забирать товар в магазин "Коми" в городе Полтава, ул.Ковпака,26. Деньги за товар и дополнительное гарантийное обслуживание приняли быстро. А вот сам товар выносить не спешили, ждал минут 20- то, когда принесли мультиварку, оказалось, что она поцарапана ! Что бы забрать свои деньги назад пришлось потерять ещё полчаса (проверка документов, составление акта...). Жаль потерянного времени! А ещё, получил не радость от покупки, а испорченное настроение от общения с сотрудниками, которые даже не извенились, наоборот, создалось впечатления, что я неправ !!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 18 декабря, 2015 год Добрый день, Иван! Очень жаль, что покупка в нашем магазине оставила негативные впечатления. Для нас важно, чтобы каждый клиент был доволен обслуживанием. Если техника остается в магазине в единичном экземпляре, то, вероятно, это витринный вариант, поэтому обязательно необходимо проверить такую позицию на целостность и комплектацию. Если что-либо в технике не подошло, от покупки можно отказаться сразу в магазине. В этом случае, действительно, процесс возврата товара может занять некоторое время. Приносим извинения за доставленные неудобства! Надеемся, этот случай не повлияет на ваше отношение к компании в целом и вы останетесь нашим покупателем.

Супермаркеты электроники

MegaTool