Магазин ничего, а персонал подкачал - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Винница, ул. 600-летия, 17
От Румянцева Валерия, опубликован 14 декабря, 2015 год

Румянцева Валерия 14 декабря, 2015 год Сегодня покупала наушники в магазине Comfy, мне предложил консультант товар со скидкой 30% - наклейка есть на коробочке. На кассе, во-первых, пришлось ждать пока система отгрузится, но то не ошибка персонала, а потом когда уже наконец стали пробивать товар - скидка оказалась лишь 10%. Ну я, мол, говорю: "Так а тридцать сказал мне консультант, и вот наклейка", а мне "Если вам не подходит, выбирайте другой товар". Мне хотелось эту модель наушников, тем более было бы приятно получить по скидке, и если бы мне вежливо объяснили что это ошибка какая-то - так я бы и поняла. А так мне ответили, по сути: "не хотите - идите другое выбирайте". Наушники я взяла, все в порядке, но работница кассы и консультант, к сожалению, меня разочаровали. :( 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 14 декабря, 2015 год Добрый день, Валерия! будем благодарны, если пришлете в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua фото или скан-копию фискального чека на покупку, Ваше ФИО и контактный номер телефона. Для нас очень важно, чтобы каждый клиент оставался доволен покупкой, поэтому мы обязательно разберемся в возникшем недоразумении и свяжемся с Вами по результатам рассмотрения вопроса. Спасибо!

Винница, ул. 600-летия, 17
Телефон: 0-800-303-505