Недобросовестный магазин! - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Кировоград, ул. Маршала Конева 2А
От Вікторія Шуліка19741http://www.otzyvua.net/user/19741, опубликован 14 декабря, 2015 год

Вікторія Шуліка 14 декабря, 2015 год Несколько раз покупали всей семьей в комфи. Примерно 8 из 10 наших покупок были неудачными. То кондиционер купили, а у него в паспорте оказались совсем другие характеристики, не те, что парил ценник и продавец, к сожалению, прочитали после установки. То кастрюли купили, которые были, типа, по акции, в конце-концов на них был брак, хотя продавец клялся, что без брака! При попытке вернуть нам отказали под предлогом, что это мы сделали брак!.. Это при том, что вторая кастрюля не пережила даже первой эксплуатации! Такие себе одноразовые кастрюльки по 300 грн... Плеер проработал, не поверите, ровно 2 недели!.. Фотоаппарат пока работает... боюсь даже сглазить!.. Короче. Тактика работы магазина такая примерно: быстро заговорить покупателя, впарить ему по-быстрому, примем тут на качество обслуживания грех жаловаться! Все происходит молниеносно! Но попробуете вы вернуть товар... Товаровед будет сидеть за соседним инфобоксом общаться с охраной... "Она занята, сейчас подойдет.., подождите 30 минут..." "Это вы сделали брак, мы товар не примем", "это ваши проблемы, надо было самому читать инструкцию"... Короче! Стоит вам что-то купить, как отношение к вам сразу меняется в корне. Все! Вы уже как потенциальный покупатель становитесь не интересны! А то, что у вас к нам претензии... ну это чисто ваши проблемы! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 14 декабря, 2015 год Добрый день, Виктория! Очень жаль, что на основании всех покупок у Вас сложилось негативное мнение о нашем магазине. Мы полностью заинтересованы в продаже технике, но не в одноразовой покупке, а хотим, чтобы клиенты возвращались к нам повторно. Именно поэтому при возникновении сложностей во время или после покупки мы готовы помочь своим покупателям и рассматриваем каждое обращение. По любому вопросу Вы можете обратиться в службу поддержки 0800 303 505, в наши группы в социальных сетях или в письме на электронную почту pokupatel@comfy.com.ua . Благодарим Вас за отзыв и надеемся, что в дальнейшем вы останетесь нашим покупателем.

Кировоград, ул. Маршала Конева 2А
Телефон: 0800 303 505