Ремонт по гарантии - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Василий, опубликован 10 декабря, 2015 год

Василий 10 декабря, 2015 год Купил в комфи холодильник, сразу он начал громко работать с посторонним звуком в компресоре, позвонил в комфи описал проблему, сказали подождать пару недель, холодильник выстоится звук пропадет, через 2 недели звук не пропал а только усилился, слышно уже по всей квартире, очевидно что брак, опять позвонил в комфи, они сходу отморозились и отправили в сервисный центр, и дали неправильный телефон сервисного центра, этот же телефон что интересно стоит в гарантийке, короче сам нашел телефон этой гарантийки, дальше гартийный центр меня месяц, кормил "завтраками", и только через месяц соизволил прийти мастер посмотреть, сказал что брак, компресор под замену, сказал через неделю поменяет, вот прошел уже еще месяц и все теже "завтраки", комфи никак участвовать в проблеме не желает. Продали бракованный холодильник и разбирайся сам теперь что с ним делать. Раньше часто покупал в комфи технику, теперь понятное дело я больше не их клиент, и вам категорически не советую, в случае проблем останетесь на едине с ними, в нормальных магазинах проблемы с браком всегда решает магазин. Подожду еще немного и пойду в суд или в защиту прав потребителей 1 согласны, 0 не согласны

Вікторія Шуліка (Украина, Вінниця) 14 декабря, 2015 год Мне нравится! Подождите 2 недели, пока не истек срок возврата брака в магазин, а потом решайте , но без нас! ))) Молодцы... за находчивость 10-ка!
Василий (Украина, Київ) 13 декабря, 2015 год Об этом я и пишу, что в любом нормальном крупном магазине, любой брак - это проблема магазина, и магазин пытается решить проблему всеми силами, а в Комфи, продадут бракованный товар и не при делах, разбирайся сам, а сервисный центр тоже игнорит, и вот ты купил дорогую технику бракованную и ничего не можешь сделать. Не покупайте ничего в Комфи это магазин с первобытным видением бизнеса, любой другой крупный магазин уже давно себе такого не позволит.
Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 10 декабря, 2015 год Добрый день, Василий! Большинство производителей заявляют, что при работе холодильника, могут быть слышны некоторые небольшие шумы, это нормальное явление, они не оказывают отрицательного влияния на работу техники, чтобы войти в нормальный режим, новому прибору требуется около недели (как правило, эта информация указана в инструкции по эксплуатации холодильника). Именно поэтому, руководствуясь данными производителя, в службе поддержки дали соответствующие рекомендации. В случае если шумы не проходят, это может свидетельствовать о допущенном производителе браке. По вопросам гарантийного обслуживания необходимо обращаться в сервисный центр для диагностики техники и последующего устранения сложности. Если устранить поломку не будет возможности, в сервисном центре должны выдать акт на списание, на основании которого в магазине обязательно выполнят обмен. К сожалению, повлиять на работу сервисного центра со стороны нашей компании нет возможности. Вы можете обратиться в службу поддержки производителя по номерам, указанным на официальном сайте производителя. Понимаем Ваше недовольство в этой ситуации, но хотим заверить, что от своих обязательств мы не отказываемся, именно такой порядок обмена товара ненадлежащего качества регламентирован действующим законодательством Украины. Искренне надеемся на Ваше понимание.
Вікторія Шуліка (Украина, Тернопіль) 14 декабря, 2015 год И я согласна! НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ!!! впарят за 5 минут! Вернуть брак будешь ходить неделю, в конце концов никто ничего не вернет! Сталкивалась, больше не хочу, и никому не советую!

Супермаркеты электроники

MegaTool