Comfy ремонт по гарантии - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Гость, опубликован 9 декабря, 2015 год

Гость 9 декабря, 2015 год Обратилась в магазин для ремонта мобильного телефона по гарантии. Сервисный центр связался со мной через 3 дня и сообщил, что телефон в исправности, ожидайте его получения.
После этого в течении 2-х недель я общалась с контактный центром Comfy, который говорил ожидать смс о прибытии груза. Никто из сотрудников не мог дать ответ на вопрос "Когда же я смогу получить телефон?"
После того, как я оставила жалобу на непроффесионализм сотрудников, мне сообщили, что телефон будет в течении недели и предложили связаться с магазином. В магазине управляющий сообщил, что телефон отправлен и прибудет в течении трех рабочих дней.
На данный момент телефона все еще нет. Горячая линия сегодня сообщила, что из сервисного центра телефон все еще не выехал. Сервисный центр наоборот в своей базе телефон не находит. Ориентировочное время прибытия в магазин изменилось с 9.12 на 12.12.
Магазин совершенно не беспокоится о том где находится техника, что с ней делают и когда она будет доставлена Клиенту.
В договоре указан срок ремонта 31 день. На данный момент осталась еще неделя до истечения этого срока. Но телефон был отремонтирован сервисным центром в течении трех дней после поступления. Почему он до сих пор не приехал в магазин, где он делся и когда будет .... на эти вопросы мне пока никто не смог дать ответ.

Татьяна (Украина, Полтава) 13 декабря, 2015 год Продолжение истории: телефон вернулся в магазин 11.12.2015.
Динамики оба не работают + полностью расцарапанный экран. Отправлен на повторный ремонт + написано заявление на возврат денежных средств в перерасчете суммы с учетом инфляции либо замену на аналогичный товар. Обещали дать обратную связь 14.12.2015 г.
Если заявление не будет рассмотрено с положительным результатом, согласно ст. 8 Закона Украины "Про захист прав споживачів" прийдется обращаться в соответствующие организации для инициации проверки магазина и сотрудников.
Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 10 декабря, 2015 год Добрый день! Вся техника, которая находится на гарантии, передается в авторизованный сервисный центр производителя для проведения ремонта. Действительно, срок ремонта может быть немного увеличен за счет того, что требуется дополнительное время на транспортировку товара в сервис и обратно в магазин. Но, хотим заверить, мы полностью заинтересованы в проведении ремонта в самые короткие сроки и полностью несем ответственность за принятые обязательства. Очень жаль, что основываясь на этой ситуации, у Вас сложилось такое негативное мнение о нашем магазине. Мы всегда готовы помочь своим клиентам. По нашим данных, техника уже отправлена в Ваш город и ее поступление ожидается в ближайшие 1-2 дня. Сотрудники магазина обязательно свяжутся с Вами и пригласят в магазин для получения телефона. От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства!

Супермаркеты электроники

MegaTool