НЕ покупайте кондиционеры с установкой в Comfy Харьков - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Харьков, ул. Академика Павлова, д. 44Б
От Гость, опубликован 8 декабря, 2015 год

Гость 8 декабря, 2015 год НЕ покупайте кондиционеры с установкой в Comfy Харьков. Они сотрудничают с конторой, которые ударили мне кондиционер, пришли на установку пьяные, с синяками под глазом, внутренний блок установили криво и не там, где было изначально согласованное требование. Координаты конторы скрывают. Чтобы теперь повесить внутренний блок нормально, необходимо рушить стены. 1 согласны, 0 не согласны

Вікторія Шуліка (Украина, Вінниця) 14 декабря, 2015 год Я бы доже сказала, не покупайте вообще кондиционеры в комфи!
Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 9 декабря, 2015 год Добрый день! Описанная Вами ситуация недопустима, все услуги по установке технике предоставляются только квалифицированными специалистами и наша компания строго следит за качеством оказанных услуг. Будем благодарны, если напишите на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua номер сертификата на установку, Ваше ФИО и контактный номер телефона, чтобы мы проверили информацию. Мы обязательно разберемся в этом вопросе и свяжемся с Вами. От лица компании приносим извинения за этот случай!

Супермаркеты электроники

MegaTool