Дополнительная гарантия - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Виталий, опубликован 8 декабря, 2015 год

Виталий 8 декабря, 2015 год Добрый день! У меня возник вопрос.Почему раньше доп.гарантия была в виде карты,а сейчас просто чек?Ведь чеки со временем выгорают. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 8 декабря, 2015 год Добрый день, Виталий! Действительно, ранее Программа расширенного сервиса предлагалась в виде коробок или брошюр, а на данный момент номер сертификата просто зафиксирован в чеке с покупкой. Благодаря такому упрощению информации, покупателям теперь не нужно хранить дополнительные документы, которые ранее часто терялись При необходимости ремонта техники, вы сможете всего лишь обратиться к нам в службу поддирки по телефону 0-800-303-505 и назвать номер вашего сертификата из чека. Также обращаем ваше внимание, что на нашем сайте можно ознакомиться детальнее с условиями этой услуги (внизу страницы есть ссылки на определённую редакцию договора). При этом, если вы потеряете чек или он выгорит, вы всегда можете обратиться к нам в магазин, для его восстановления, и мы обязательно вам поможем!

Супермаркеты электроники

MegaTool