Вопрос к магазину - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Таня, опубликован 7 декабря, 2015 год

Таня 7 декабря, 2015 год 2 года назад я купила ноутбук в кредит, выплатила все, и вот сегодня заканчивается строк ПРС, скажи, я могу вернуть деньги за "Дополнительная защита совместно с Планом защиты" или за "План защити", или же за первое и второе? 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 7 декабря, 2015 год Добрый день, Таня! Программу расширенного сервиса, если ею не воспользовались для ремонта или профилактики техники, можно вернуть в магазин и получить средства за неё в виде специальной карты на покупки в нашей сети. Проверьте, пожалуйста, в чеке от покупки, не была ли пробита вместе с ПРС льготная доставка/установка/настройка техники за 1 гривну. Если такая льготная услуга была оформлена - опция возврата, к сожалению, не действует. Если такой услуги в чеке нет, по окончанию действия ПРС вы сможете обратиться в наш магазин с чеком от покупки, самим сертификатом и паспортом для написания заявления. Вам будет выдана специальная карта, которой можно будет оплачивать до 40% от стоимости неакционных товаров в наших магазинах в течение года. Срок для обращения по возврату средств должен быть указан в пункте договора вашего сертификата ПРС (в разделе 5. Срок действия). В зависимости от редакции договора, срок обращения для возврата денег может быть от 10 до 100 дней после окончания действия услуги. Спасибо, что обратились к нам!

Супермаркеты электроники

MTA.UA