Обманывают людей - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Гость, опубликован 5 декабря, 2015 год

Гость 5 декабря, 2015 год В городе Черкассы в ТРЦ "Любава" в магазине "COMFY" директор делает скидку людям на товар, а потом вбивает в чек им недостачу магазина и таким образом скидка которую предоставляем менеджер "COMFY" становится меньше. Неужели так можно?! Я думаю,что не плохо ему живется обманывая как покупателей, так и своё руководство. Люди радуются скидкам, а на самом деле ими просто прикрываются. Очень не красиво и не приятно. Поэтому после таких особ не хочется продолжать быть клиентами ранее такого любимого и лучшего по моему мнению магазина бытовой техники. 1 согласны, 0 не согласны

Olga (Украина, Черкаси) 6 декабря, 2015 год И по моему такие выходки от него совсем не странные. На днях с парнем заходили туда выбрать телефон. Так он ходил по магазину и орал на бедного продавца выясняя отношения с ними. Когда приходишь в магазин надеешься на хорошее обслуживание ,приветливые и улыбчивые лица, а не на просмотр скандалов! Поэтому мы решили побыстрее уйти оттуда.
Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 5 декабря, 2015 год Добрый день! Все товары могут быть добавлены в чек только с согласия клиента и если они оплачены, то должны быть выданы покупателю. Для того, чтобы мы могли разобраться в возникшей ситуации, просим прислать на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua фото или скан-копию фискального чека, Ваши ФИО и контактный номер телефона и уточнить, какой товар был добавлен в чек и не выдан при покупке. Мы обязательно проверим информацию и свяжемся с Вами по результатам решения вопроса. Спасибо!
Гость (Украина, Черкаси) 5 декабря, 2015 год К сожалению я стала всего лишь свидетелем этой ситуации. На возмущение и вопрос людей, что же это за лишний товар в ихнем чеке им ответили "Скидка сделана, а это так удобнее магазину". Очень жаль, что сейчас такие временна, когда люди закрывают глаза на такие поступки персонала ради небольшой скидки. Я понимаю, что вряд ли этого директора который "лицо торговой сети и магазина" накажут. Но пусть хоть здесь люди прочитают и сделают выводы как их могут надуть якобы делая добро!

Супермаркеты электроники

MegaTool