Развод на бонусы - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Ирина, опубликован 3 декабря, 2015 год

Ирина 3 декабря, 2015 год 15/11/2015 в магазине Comfy приобрели мультиварку Moulinex cook4me в Аркадии на Днепровской набережной. К консультанту который с нами работал никаких проблем, умничка. Все очень хорошо рассказал. А вот товарищ который выписывал со склада, что то не так сделал и нам не начислились обещанные 200 грн бонусов, которые мы должны были истратить по истечению 2 недель. Они сыграли не последнюю роль в решении приобрести именно у Вас в магазине. Пришли в магазин 2/12/15, хотели приобрести еще аксессуары, и выяснилось что бонусов наших нет и не будет и решать никто не собирается это недоразумение. Получается все Ваши акции на бонусы - просто развод. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 4 декабря, 2015 год Добрый день, Ирина! Хотим заверить, что в этой акции нет никакого обмана. Все акции, которые предлагаются в нашем магазине или на сайте, актуальны и мы готовы выполнить условия в рамках конкретного предложения. В данной ситуации, мы хотели бы разорбаться детальнее. Напишите нам, пожалуйста, на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua номер вашей бонусной карты (начинается с 293...) и пришлите фото или скан-копию чека покупки. Мы передадим информацию ответственным сотрудникам, они обязательно проверят данные и выполнят начисление. Приносим извинения за доставленные неудобства!

Супермаркеты электроники

MegaTool