С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Гость, опубликован 3 декабря, 2015 год

Гость 3 декабря, 2015 год Добрый день. Завтра у моего супруга день рождения- исполняется 66 лет.Давно мечтал об электробритве "Харьков". Мечта сбылась благодаря вашему замечательному магазину COMFY в Ривьере в Одессе!!!! Я три месяца откладывала свою пенсию для покупки бритвы-мечты.И вот вчера мы стали счастливыми обладателями Харьков НХ-9525 СПОРТ. Радость стоит 500 грн. Дома решили сразу же проверить бритву по назначению.......При включении бритвы в первую же минуту бритья насторожил сильный шум и треск.Побриться не удалось.Когда я увидела треснувшую сетку на одной из плавающих головок- я заплакала. Я тут же позвонила в магазин, с момента покупки прошло часа 2. Продавец Валерия сказала, чтобы мы приехали в магазин к товароведу.Вчера купили- и сегодня к открытию приехали.Товаровед, молодой человек, объяснил нам, что Закон о защите прав потребителей защищает ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, а не покупателя.И предположил-а может быть это мы, пенсионеры, поменяли старую сетку на новую? Вообщем. послал нас в сервисный центр и бумажку дал с адресом серв.центра, отметив зеленым маркером адрес в Одессе на ул.Б.Хмельницкого. Почему гарантийный талон не заполнили- мне товаровед объснил, что штамп магазина есть и его хватит.И мой супруг пожилого возраста поехал через весь город в сервис, где очень удивились, т к они 2(ДВА!!!!!) года НЕ работают с Харьковым , но какова компетентность товароведа!!!! Я снова звоню в магазин....ЗАЧЕМ????КОМУ????Ведь завтра день рождения уже ИСПОРЧЕН БЕЗВОЗВРАТНО и 500 грн потеряны .Ведь товар менять или обратно принять не хотят. Вообщем. сделала я подарок.Я желаю и магазину вашему, и товароведу вашему, и продавцу вашему здоровья, удачи и услехов в работе, счастливых и радостных дней рождений. Сегодня , к сожалению, очень много узнала о вашем магазине из различных сайтов.Прочла бы раньше......ДЕЛАТЬ-ТО ЧТО????? 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 4 декабря, 2015 год Спасибо, что обратили внимание на эту ситуацию и оставили ваш отзыв. Нам очень важно, чтобы в наших магазинах обслуживание всегда было на высоком уровне, и все наши клиенты оставались довольны сервисом. По полученной от ответственного сотрудника информации, ваша проблема уже решена, и вы сообщили, что остались довольны её решением. Если у вас будут возникать сложности или вопросы в дальнейшем, вы всегда можете обратиться к нам в службу поддержки по телефону 0-800-303-505, в группах в социальных сетях, или в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua, мы будем рады вам помочь! Надеемся, что эта ситуация не повлияет на ваше отношение к нашим магазинам, и вы останетесь нашим клиентом. Будем рады снова видеть вас в магазинах Комфи!
Максим (Украина, Дніпропетровськ) 4 декабря, 2015 год Уверен, что все будет ок!
Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 4 декабря, 2015 год Добрый день! Нам искренне жаль, что сложилась такая ситуация и хотим принести извинения за доставленные вам неудобства! Мы понимаем ваши эмоции в этой ситуации, всегда неприятно, если техника ломается в первые дни после покупки, тем более, если это был подарок близкому человеку на праздник. Нам жаль, что ваш долгожданный подарок обернулся разочарованием, и мы очень хотим вам помочь с решением возникшей сложности, несмотря на то, что, согласно законодательства, в возврате товаров есть некоторые ограничения. Будем благодарны, если напишете нам на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua ваш контактный номер телефона, и пришлёте фото или скан-копию чека покупки. Мы обязательно свяжемся с вами и решим проблему. От лица компании ещё раз приносим извинения за доставленные неудобства и некорректное поведение сотрудников магазина! Спасибо, что обратились к нам, с нетерпением ждём от вас обратной связи!

Супермаркеты электроники

MegaTool