И снова я - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Юлия, опубликован 1 декабря, 2015 год

Юлия 1 декабря, 2015 год Если услугу на Телевизор Philips 32PFT5300/12 может на 5 платежей предоставить только АО "УкрСибБанк",почему же тогда консультант представил сотрудника ОТП банка,как именно этот человек оформляет рассрочку? Более того, сама девочка из ОТП сказала, что больше, чем на 3 мес. ни один банк не дает. Покупали в вашем магазине на Дарынке,в субботу. А в чеке вообще непонятная страховка на 1000 грн, а телевизор стоит оказывается (по чеку) 8404грн. Сплошная муть. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 2 декабря, 2015 год Юлия, как сообщали ранее, условия акционной рассрочки действуют в наших магазинах, для этого достаточно подобрать позицию, которая участвует в данном предложении и оформить документы у одного из представителей банков-партнеров, которые поддерживают условия рассрочки. Кроме того, сейчас в наших магазинах проходит акция: при покупке товара Вы получаете в подарок увеличенную гарантию. То есть только у нас Вы получаете товар по справедливой интернет-цене и плюс дополнительная гарантия и страховка ответственности перед 3-ми лицами. В чеке будет отображаться полная стоимость увеличенной гарантии, и именно на эту сумму, будет сделана скидка на основной товар. Таким образом общая стоимость покупки не изменится, стоимость на ценнике равна сумме покупки в чеке. В случае, если возникают любые сложности или сотрудники не могут помочь, можно прямо с магазина обратиться в службу поддержки, мы обязательно поможем в решении вопроса!

Супермаркеты электроники

MegaTool