И все-таки вы врете. - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Юлия, опубликован 1 декабря, 2015 год

Юлия 1 декабря, 2015 год Телевизор Philips 32PFT5300/12 _ 5 платежей. Нажимаем на купить в кредит/рассрочка - где там хотябы цифра 5 мелькала? ОТП - 24 мес (кредит),
АО "УкрСибБанк" - 4 мес,ну итак далее. Где 5 мес? По факту - навязанная девочка из ОТП ничего более не могла предложить как кредит на 9 мес,типа так ей банк ответил.Что такое кредит - я знаю.Уважаемые представители комфи - где обещанная магазином, а не банком рассрочка?. Я не поленилась, позвонила только что на гор.линию.И молодой человек мне рассказал про 5 платежей,а когда открыли информацию по банкам и оказалось, что нет такого - сказать нечего. На данный момент могу только повториться - лохотрон (ну мягче сказать - обманывают)

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 1 декабря, 2015 год Юлия, благодарны за ваш ответ! Для телевизора Philips 32PFT5300/12 (Код: 1019365) предлагается рассрочка на 5 платежей от Укрсиббанка. Если нажать кнопку "Рассрочка/кредит", можно увидеть все кредитные пакеты, доступные для этой модели. Обратите, пожалуйста, внимание на предложение от Укрсиббанка. Рассрочка предлагается на 5 платежей, из которых первый платеж - 0, поскольку он не обязательный, остальные 4 - по 2375 грн., итоговая сумма к оплате - 9500 грн. (платежи округлены в большую сторону, поэтому сумма 9500, а не 9499 грн.). В службе поддержки предоставили абсолютно правильную информацию и любой клиент сможет воспользоваться этим предложением. Спасибо за Ваше обращение!

Супермаркеты электроники

MegaTool