Лохотрон с рассрочками - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Юлия, опубликован 1 декабря, 2015 год

Юлия 1 декабря, 2015 год "Также считаю что магазин ведет не честную торговлю т.к обманывает своих клиентов, а именно : во всех рекламах магазин Комфи сообщает что дает рассрочку без процентов на все товары, но когда я пришел и обратился за этой рассрочкой то сотрудники магазина направили меня к представителям банков которые находятся в магазине для оформления кредита. В итоге покупатели берут кредит под % банков а магазин никаких рассрочек и тем более без % не осуществляет вот в этом и есть обман покупателей и за данные действия данная сеть несет административную и уголовную ответственность." это отзыв предыдущего покупателя,с которым я полностью согласна.
Перед покупкой я позвонила на вашу горячую линию и спрашивала, есть ли эта рассрочка. Мне ответили, что есть именно на 5 месяцев без переплат. Я уточнила, про крнедиты от банков,на что мне сотрудница ваша сказала, что это именно рассрочка, а не кредиты.В результате так рассрочки и не было,а было втюхивание ненужных услуг банка. Какой тогда смысл в вашей поддержке? Телевизор все-таки купили,так как был нужен. Но лучше я пойду в Эльдорадо в следующий раз. Продаете настроение правда? Чего же тогда такое поганое?

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 1 декабря, 2015 год Добрый день, Юлия! Во всех наших магазинах действует акционная рассрочка - без переплат и первоначального взноса, информация полностью корректная и многие покупатели успешно воспользовались этим предложением. Хотим отметить, что данная рассрочка предлагается на отдельные модели, все они отмечены ярлыком "Акция. Рассрочка". Оформить рассрочку можно через наш интернет-магазин или в прямо в розничном магазине вместе с сотрудниками банков, которые поддерживают условия акционной рассрочки. Будем благодарны, если напишите нам на электронную почту pokupatel@comfy.com.ua адрес магазина покупки, Ваше ФИО, контактный номер телефона и пришлете фото или скан-копию фискального чека на покупку, чтобы мы могли проверить правильность предоставленной в магазине и в службе поддержки информации. Спасибо!

Супермаркеты электроники

MTA.UA