Откуда такой высокий РЕЙТИНГ КОМФИ!!! - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От денис19331http://www.otzyvua.net/user/19331, опубликован 1 декабря, 2015 год

денис 1 декабря, 2015 год Вы посмотрите кто ставит высокий рейтинг, пишут типа магазин класс и ставят оценку отлично) Это кто так пишет? Сами продавцы и консультанты комфи могут так писать и ставить себе Завышенные Оценки))) МАгазин больше 2-х балов не заслуживает!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 1 декабря, 2015 год Денис, все отзывы написаны исключительно клиентами, которые желают поделиться своими впечатлениями о покупке в нашем магазине. Поднимать рейтинг магазина с помощью положительных отзывов - не в нашем стиле, для нас важнее принимать меры по устранению тех сложностей, которые могли привести к негативным отзывам. Именно обратная связь, которую мы получаем, позволяет нам проводить работу над возможными ошибками и становиться лучше. Сожалеем, что у вас сложилось такое негативное мнение о компании Комфи. Хотим заверить, мы ценим своих покупателей и всегда готовы им помочь!

Супермаркеты электроники

MegaTool