Сомфи - это сплошной ОБМАН!!!! ПОЛНЫЙ РАЗВОД!!! - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Мариуполь, ул. Куприна, 2
От денис19331http://www.otzyvua.net/user/19331, опубликован 1 декабря, 2015 год

денис 1 декабря, 2015 год При покупке Впаривают страховки,сказали что обязательно нужно оформлять страховку так как я брал ноутбук леново в рассрочку.Договор не предоставили , сказали что почитаете на сайте комфи, когда прочитал оказалось что страховка добровольная и от неё МОЖНО БЫЛО ОТКАЗАТЬСЯ!!!Обещали вернуть деньги через три года, пришел как положено, сказали у вас истек срок мы вам деньги вернуть не можем. Лучше не покупай те в комфи, а если все же надо что-то купить в этом магазине, то не берите страховку, откажитесь её оплачивать, так как страхование добровольное. НИКТО не имеет права Вас заставлять оформлять Страховку!!! Будьте БДИТЕЛЬНЫ! Иначе Вас Разведут Как ЛОХОВ! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 1 декабря, 2015 год Добрый день, Денис! Все дополнительные услуги не являются обязательными и приобретаются исключительно по желанию клиента. Если в процессе покупки вы столкнулись с "навязыванием" сервисов, желаете уточнить информацию относительно определенного товара, услуги, процесса оформления покупки или задать любой другой вопрос, пожалуйста, обращайтесь к нам по телефону 0800 303 505, в социальных сетях или в письме на электронную почту pokupatel@comfy.com.ua . Мы всегда рады помочь своим покупателям в решении любой ситуации!
Если вместе с техникой была оплачена дополнительная гарантия - Программа расширенного сервиса, ознакомиться с договором этой услуги можно на сайте http://service.comfy.ua/ , это договор публичной оферты. Одним из условий Программы расширенного сервиса является возможность возврата денежных средств, если сертификатом не воспользоваться. Срок для обращения указан в самом сертификате, в разделе "Срок действия". Напишите, пожалуйста, на наш электронный адрес номер Вашего сертификата ПРС, Ваше ФИО и контактный номер телефона, мы обязательно проверим информацию более подробно!

Мариуполь, ул. Куприна, 2
Телефон: 0-800-303-505