ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!! - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Гость, опубликован 30 ноября, 2015 год

Гость 30 ноября, 2015 год Приобретая 10.02.11 плазменный телевизор по адресу г.Одесса,пер.Семафорный 4, COMFY мне была навязана услуга ПРОГРАММА РАЗШИРЕННОГО СЕРВИСА, для активации данной услуги я связывалась по телефону 0800500190, где мне было предложено выбрать срок действия, мною был выбран срок на 5 лет, обратившись сегодня в магазин Комфи по тому же адресу, мне сказали что срок истек 02.2015, а не 02.2016 как было активировано мной. А по этой программе мне обещали вернуть деньги в размере суммы потраченной по программе разширенного сервиса (а это 400грн). БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫМИ И НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА УЛОВКИ COMFY!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 1 декабря, 2015 год Добрый день! Срок действия Программы расширенного сервиса можно выбрать в момент покупки основной техники, поскольку от срока ее действия завис и ее стоимость. Срок действия данной услуги указан в фискальном чеке на покупку. Срок для возврата денежных средств за неиспользованный сертификат может быть разный - от 10 до 100 дней, в зависимости от редакции договора и прописан в самом сертификате, в разделе "Срок действия". В случае, если срок для возврата истек, то вернуть средства, к сожалению, нет возможности. При этом, наша компания всегда лояльно настроена к свои клиентам и любой вопрос мы готовы рассмотреть в индивидуальном порядке. Напишите, пожалуйста, на наш электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua номер сертификата Программы расширенного сервиса, Ваше ФИО и контактный номер телефона. Мы обязательно передадим информацию ответственным сотрудникам на рассмотрение. Спасибо!
Гость (Украина, Одеса) 1 декабря, 2015 год считайте, что вы обманули человека на 400 грн, заработали, молодцы

Супермаркеты электроники

Интернет-магазин Svarka24