Мошенники воры!!! - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Запорожье, ул.Запорожская,1Б
От ЛОРА, опубликован 29 ноября, 2015 год

ЛОРА 29 ноября, 2015 год Родители пожилые люди, вчера взяли а кредит телевизор. очень приятная девушка которая назвалась зам директора Анна, продала им под видом подарка на 600гр одноразовых салфеток по уходу за телевизором... целый пакет этих баночек, все понятно пришли пожилые люди набила в чек все что не продается в магазине по 7 банок салфеток по 50шт, 7 банок таких же салфеток но по 100 шт, тряпок, батареек жидкостей.... позор магазину позор такому директору который обманывает пожилых людей, который не умеет продавать, а под видом обана зарабатывает себе зарплату, считаю что там не профессионалы работают а мошенники, если зам директора вор и мошенник то чему же учат обычных продавцов??? к стати маг этот в ЗАПОРОЖЬЕ ТЦ "City Mall", ул. Запорожская, 1Б 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 1 декабря, 2015 год Добрый день, Лора! Мы полностью согласны с Вами, что такие ситуации недопустимы! Любой товар или услуга может быть добавлена в чек только с согласия клиента. Хотим заверить, что такие ситуации - исключение, а не практика и мы всегда принимаем меры, если подобные недоразумения происходят в наших магазинах. Для того, чтобы мы могли проверить информацию более подробно, установить по документу на покупку, кто из сотрудником проводил продажу, просим прислать нам на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua фото или скан-копию фискального чека, Ваше ФИО и контактный номер телефона. От лица компании приносим искренние извинения за этот случай!

Запорожье, ул.Запорожская,1Б
Телефон: 0800 303 505