Первый и последний опыт с комфи - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Сергей, опубликован 22 ноября, 2015 год

Сергей 22 ноября, 2015 год Покупка смартфона через интернет-магазин с опцией самоотбора на Большивике.
Заказ сделал в 22:30. Через 10 минут звонок от оператора. Возможно, для комфи это очевидно взаимосвязные вещи - заказ онлайн и готовность человека говорить по телефону, но для меня нет. Попросил набрать завтра. "Завтра" пришлось уже к обеду звонить самому,т.к. контактов со стороны интернет магазина так и не дождаался.
Ладно, все подтвердили, приехал в Большевик забирать. Консультант напарила карту бонусную и отправила на кассу, совершенно "забыв" сказать, что карта стоит 5 грн. Я уже не говорю, что я за свою лояльность должен ееще платить)) Но и это не все: на кассе выяснилось что товар стоит на 200 грн дороже, чем сумма онлайн заказа. После предъявления смс - сумма была изменена.
Вообщем, сервис позорный. Зачем вкидывать столь лиое бабло в рекламу, не имея нормально поставленного контроля качества сервиса? Вопрос риторический...

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 22 ноября, 2015 год Добрый день! Нам очень жаль, что покупка в нашем магазине разочаровала вас. Наши продавцы всегда прилагают максимум усилий для того, чтобы каждый клиент остался доволен покупкой. Пришлите, пожалуйста, на электронную почту pokupatel@comfy.com.ua фото или скан-копию фискального чека. Мы обязательно передадим информацию об этом случае руководству магазина для проведения работы с персоналом и повышения качества обслуживания. Надеемся, что в дальнейшем Вы останетесь нашим клиентом, а эта ситуация не повлияет на Ваше мнение о компании в целом!

Супермаркеты электроники

MegaTool