Вы фигня, а не магазин! - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От ЗлойИНедовольный, опубликован 21 ноября, 2015 год

ЗлойИНедовольный 21 ноября, 2015 год Итак, магазин ваш очень расстроил.Мелкую технику покупать ещё можно, но...
Купила ноутбук, Lenovo G50-45.Без дисковода, ну ладно, сама не посмотрела, поставили 8 Windows.Итог- половина программ не работает, сказали, что поставили не все драйвера .Ребята, вы считаете это нормальным?Я 9000 отдавала явно не за такое скотское отношение.Говорила, что я хочу 7ку, меня просто проигнорили и поставили 8ку.Назачем, если мощность у него явно не тянет, у вас кретины работают, я так понимаю?
Знаете, после такого и знакомым отсоветую что-либо у вас брать, а бегать ремонтировать- жаль времени, честно.
Огромное спасибо , здоровья вам всем, и счастья на том уровне, на котором пашет мрй ноут, уроды!

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 22 ноября, 2015 год Добрый день! В некоторых моделях ноутбуков, действительно, от производителя не предусмотрено наличие оптического привода. Проверить комплектацию или работоспособность товара всегда можно в магазине при покупке на специальном столе для проверки, расположенном возле касс. Если во внешнем виде техники, её комплектации или работоспособности что-либо не устраивает, от покупки можно отказаться или подобрать другую модель. В нашем магазине работают компетентные сотрудники, которые помогут не только подобрать, но и настроить технику. IT-специалист всегда посоветует, какие настройки лучше выполнить, чтобы в дальшейшем использовать устройство было максмально комфортно. При этом, только покупатель принамает окончательное решение - воспользоваться услугой или нет, а также, выбрать нужный пакет программ. Уверенны, что руководством магазина были бы приняты соответствующие действия, чтобы помочь в решение возникшей сложности сразу при покупке. Напишите, пожалуйста, на электронную почту pokupatel@comfy.com.ua ваши ФИО, номер телефона и пришлите фото или скан-копию фискального чека покупки. Всю информацию мы передадим ответственным сотрудникам для рассмотрения, по результатам которого с вами обязательно свяжутся. Нам очень жаль, что покупка разочаровала вас и вызвала негативное мнение о нашем магазине. Спасибо за ваше обращение, мы всегда рады помочь!

Супермаркеты электроники

MegaTool