Футбол от "сервиса" этой компании - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Гость, опубликован 18 ноября, 2015 год

Гость 18 ноября, 2015 год Киев.Прошло 12!!! часов со времени покупки стиральной машины ч/з интернет магазин.Привезли вовремя - все культурно и приятно, а потом....Машина куплена с услугой подключения.Данная услуга по сути была не нужна, так как машина покупалась на место работающей старой.НО, по результатам общения с сотрудниками компании выяснилось,ЧТО ПРОВЕРИТЬ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ НОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ЦЕНОЙ НЕ В ОДНУ ТЫСЯЧУ ГРИВЕН ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПРИ ЗАКАЗЕ УСЛУГ УСТАНОВКИ/ПОДКЛЮЧЕНИЯ!!!!!!Решил купить данную услугу во избежание отказа в гарантии под предлогом "неправильного" подключения.БИНГО!!!!! Распаковали,просто!! переподключили!! шланги от старой машины и запустили - все ОК,работает. "Мастера" уехали.Машину отключили,воду перекрыли,вроде не первый раз.Через несколько часов в барабане появилась вода с характерным запахом канализации.Вроде бы причина банальна и понятна без разборки стиралки - неправильное подключение.Ничего страшного.бывает - о,так я же за него(правильное подключение) заплатил - позвоню и исправят!Какие проблемы?Ага,щас,щас,щас Звоню в "сервис" этой конторы,пытаюсь объяснить ситуацию - меня не слышат и отправляют в сервис производителя! Мол.пусть Вам ВЫДАДУТ ДОКУМЕНТ,что установка произведена неправильно,тогда,может быть,когда-нибудь приедет НАШ ВЕЛИКИЙ МАСТЕР-ВОЛШЕБНИК и устранит неисправность!Занавес!
Очень противно от такого отношения к тому кто кормит вас и благодаря кому существуете,господа.Я прекрасно представляю,какой будет реакция представителя магазина,если она будет - "Вам все сказали правильно формально.мы действуем по закону,неисправности устраняет производитель,покупайте наш расширенный сервис за дурные деньги,бла,бла,бла"
Это была моя первая покупка в данной сети,на которую я потратил немало денег.Думаю,что она же и последняя.Впервые в крупной сети я столкнулся с таким отвратительным и равнодушным отношением.Мне не хамили в открытую,нет(видимо я должен быть за это очень благодарен) - меня просто "отфутболили"!
Вывод - продажа компанией "сервиса",которого не существует,но который вынуждены покупать!Как с этим бороться?Для меня самый простой способ - "голосовать деньгами" - пусть на моих покупках зарабатывают те,кто этого достоин и кого хочется поддерживать,а не "Комфи-Трейд"

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 18 ноября, 2015 год Добрый день! Мы, как и производители техники рекомендуем, чтобы установка осуществлялась мастерами авторизированного сервисного центра, так как это обеспечивает высокую квалификацию мастеров, использование только качественных материалов и соблюдение всех технических норм. На все работы и материалы, в том числе и дополнительные, дается год гарантии. Одним из очень важных преимуществ установки мастером СЦ является то, что в случае обнаружения брака при первом включении, мастер может тут же выписать акт на обмен товара без дополнительного обращения в сервисный центр. Действительно, если поломка происходит вследствие некорректной установки, которая осуществлялась сторонними мастерами, она, к сожалению, не будет покрываться гарантией. Мы хотели бы детальнее разобраться в возникшей ситуации и будем благодарны, если пришлёте нам на электронную почту pokupatel@comfy.com.ua номер вашего заказа, а также фото или скан-копию накладной. Мы обязательно свяжемся с вами и поможем в решении возникшей сложности. Приносим извинения за возникшую ситуацию, нам искренне жаль, что покупка в нашем магазине оставила у вас негативное впечатление.
Гость (Украина, Київ) 19 ноября, 2015 год Документы отправлены Вам на е-мейл

Супермаркеты электроники