ужасное отношение к покупателям - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Днепропетровск, пр. Героев Сталинграда,118
От Гость, опубликован 17 ноября, 2015 год

Гость 17 ноября, 2015 год На днях обратился в магазин комфи в г.Днепропетровске по ул.Героев Сталинграда118. Хотел вернуть планшет купленый рабенку в рассрочку. Нюансов было много. Ничего не поменял. НО очень не понравилось то, что когда разбирался с сотрудником о внешнем состоянии он не долго со мной беседуя, РАЗВЕРНУЛСЯ, Что-то сказавши и УШЕЛ. Мне стало неприятно.
А Также продавцы пользуются человеческой невнимательностью. Когда я брал чехол для планшет, то положил его запечатаным в сумку и ушел. А вечером когда распечатал, то чехол был грязным внутри. А упаковку я выкинул. Я понимаю что уже ничего мне не поменяют, но хотелось,чтобы за качеством товара следили в магазине. И можно было купить товар, принести домой, достать его через год, и он был исправен.
И теперт идти в комфи поэтому адресу нет желания.

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 18 ноября, 2015 год Добрый день! Мы понимаем ваше недовольство и разочарование. Нам искренне жаль, что покупка не оправдала ваших ожиданий, и у вас возникло негативное мнение о нашем магазине. Мы согласны с вами, приобретая товар, всегда хочется, чтобы он приносил радость, тем более вы подсказали, что покупали его ребёнку. Мы бы хотели компенсировать неудобства, доставленные вам в магазине, и будем благодарны, если сообщите на наш электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua ваши контактные данные для связи. Хотели бы обратить ваше внимание, что вернуть товар в магазин есть возможность в течение 14 дней с момента покупки при условии, что техника не была в эксплуатации, сохранён товарный вид, все ярлыки, пломбы, упаковка и чек. Что касается внешнего вида товара, мы всегда предлагаем клиентам при покупке, проверять его в магазине на столе для проверки. Если вам что-либо не нравится во внешнем виде, комплектации или работоспособности товара, вы можете его тут же обменять или отказаться от покупки. Спасибо за оставленный отзыв!

Супермаркеты электроники

MegaTool