Не советую никому магазины Comfy! - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Александр, опубликован 16 ноября, 2015 год

Александр 16 ноября, 2015 год Обещаний много,а результат один-сплошной обман!Раньше не обращал внимание на негативные отзывы об этой сети магазинов,а теперь согласен на 100%!При покупке товара продавец НАВЯЗАЛ (додатковий захист) ещё на год и сказал,что по истечению срока деньги можно будет забрать в течении года,а как оказалось всего лишь в течении 14 дней.Деньги не возвращают,наверное самые нуждающиеся,а я свои собственные кровные,как оказалось-подарил им.Всем знакомым и друзьям я высказал свое мнение об этой сети магазинов.И людям,читающим отзывы о магазинах-Comfy не советую,а рекомендую обходить стороной!По оценочной шкале ставлю 0 звёзд,но пришлось поставить 1 звезду,потому что отзыв не отправляется! 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 16 ноября, 2015 год Добрый день, Александр! При покупке любого товара дополнительные услуги не являются обязательными и приобретаются исключительно по желанию клиента. Как показывает многолетний опыт продажи таких услуг, они пользуются популярностью среди наших покупателей, поэтому всегда предлагаются продавцами-консультантами. При этом, решение - воспользоваться услугой или нет, остается за клиентом. Наша компания выполняет свои обязательства и если условиями дополнительной гарантии - Программы расширенного сервиса, предусмотрен возврат денежных средств за неиспользованный сертификат, он обязательно будет выполнен. Срок обращения в магазин для возврата денег можно проверить в самом сертификате. Нам очень жаль, но если данный срок истек, вернуть средства возможность отсутствует.
Гость (Украина, Київ) 16 ноября, 2015 год Это вы такие умные советы давать после покупки. А персонал только и учителя наперсточному делу
Гость (Украина, Дніпропетровськ) 16 ноября, 2015 год Почему же продавец сказал,что вернуть средства можно в течении года после истечения дополнительной гарантии?У Вас в команде некомпетентные продавцы? Почему я не могу вернуть свои деньги,за не использованную услугу,как мне обещал продавец?За свои слова нужно отвечать!А Вы же себя счетаете серьёзной компанией?

Супермаркеты электроники

MegaTool