Отвратительный сервис и товар - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Сергей Викторович, опубликован 15 ноября, 2015 год

Сергей Викторович 15 ноября, 2015 год Торгуют БРАКОМ, при продаже ОБМАНЫВАЮТ, товар НЕ МЕНЯЮТ, деньги НЕ ВОЗВРАЩАЮТ.
Столкнулся с необходимостью замены или возврата товара и понял, что товар проще выбросить, чем вернуть свои кровно заработанные деньги. Нормальным людям в этом магазине делать нечего. Сам я в этот магазин больше никогда не пойду и советую предостеречь знакомых и близких вам людей от покупок в данном заведении. (Деньги приятнее просто выкинуть на ветер - меньший расход нервов).
(Подробное описание мошенничества я привёл несколькими сообщениями раньше здесь на сайте).

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 15 ноября, 2015 год Виктор Сергеевич, нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Как сообщали раньше, все решения при возврате или обмене товара принимаются исключительно на основании действующего законодательства и мы полностью выполняем свои обязательства. Возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней возможен при условии, что он не использовался, сохранен его товарный вид, пленки, ярлыки, упаковка и расчетный документ. Возврат товара ненадлежащего качества возможен на основании акта на списание, который предоставляет сервисный центр производителя. К сожалению, именно такой порядок регламентирован законом Украины.

Супермаркеты электроники

MegaTool