Разводят на телевизор - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Наталья, опубликован 27 декабря, 2014 год

Наталья 27 декабря, 2014 год Оплатили 16.11 в Комфи на Дарынке телевизор.
Заказали доставку на 26.12.14.
Прождав доставку 26.12 до 18-00, пришла смс, что доставка перенесена на 27.12.
27.12 никто за весь день не перезвонил, начали сами вызванивать отдел доставки и тут от них узнали, что наш заказ оказывается отменен, звоните в магазин.
Звоним в магазин, там говорят у нас в системе все ок, стоит доставка на 26.12, ничего не знаем звоните в отдел доставки и так замнутый круг.
На сайте http://comfy.ua/status-order при вводе кода доставки выдает: заказ отменен. В итоге 2 дня потраченных нервов и ТВ нам не привезли! У меня складывается впечатление, что нас тупо разводят на телевизор.

Наталья (Украина, Київ) 30 декабря, 2014 год В дополнение к выше изложенному отзыву:

Позвонили из магазина и сказали, что уже точно доставка будет 30 декабря, сидим как идиоты ждем доставку и тут СНОВА приходит смс, что наша доставка перенесена на 3 января, а 3 января, наверное, по старой доброй комфи-традиции, наша доставка будет отменена!
Однозначно не рекомендую данный магазин, если дороги нервы.
Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 28 декабря, 2014 год Добрый день! Наталья, нам бы хотелось более подробно разобраться в ситуации и ускорить процесс доставки вашего телевизора. Напишите нам, пожалуйста, в письме на эхлектронный адрес pokupatel@comfy.com.ua код доставки из чека, адрес доставки и ваши контактные данные. Мы обязательно все проверим и свяжемся с вами. Приносим извинения за возникшую задержку.

Супермаркеты электроники

Интернет-магазин Svarka24