не ходите в этот лохотрон - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Андрей Иванович, опубликован 26 декабря, 2014 год

Андрей Иванович 26 декабря, 2014 год Купил в этом магазине пылесос! один раз воспользовался и решил его обменять (он оказался очень мощным). привел его в товарный вид и приехал в магазин. отказали в обмене ссылаясь на то, что я его использовал. Вот мне интересно как можно проверить пылесос ни разу им не пропылесосив...это же не телевизор, планшет, мобильный и т.д., да большинство товаров можно протереть, упаковать и сдать на обмен.....но с пылесосом как бы ни чистили фильтра всё равно есть следы...
Пишу для того, что бы потребители знали как можно больше о подводных камнях при покупки бытовой техники. У меня остался осадок в душе, поэтому больше в магазине "супер покупок" производить покупки не буду принципиально!

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 26 декабря, 2014 год Добрый день, Андрей Иванович! Мы понимаем ваши эмоции, но хотели бы вас заверить, что нарушений со стороны магазина в данной ситуации нет. Все обмены техники производятся согласно действующему законодательству Украины, в котором указано, что возможность обмена в течение 14 дней предлагается только для товара, которым не пользовались. Товар должен находиться в рабочем состоянии, все пленки, ярлыки, упаковки и чек от покупки сохранены в целости. К сожалению, если техника была в эксплуатации, обмен или возврат в этом случае невозможен.

Супермаркеты электроники

MTA.UA