Магазин не советываю! - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Роман, опубликован 26 декабря, 2014 год

Роман 26 декабря, 2014 год Я заказывал хлебопечку MOULINEX OW 3101 через интернет в комфи г.Киев,Гетьмана 6 м.Шулявка. Мне от магазина пришла смс,что товар готов и ждёт когда его заберут. Приехал в магазин оплатил деньги на кассе и здесь начались все проблемы, мой товар оказался не готов! Хлебопечку очень долго пытались найти и на выдаче товара, и на складе, и на ветрине... В итоге когда я уже прождал 20-30минут мне принесли другую модель хлебопечки и сказали что из-за пересорта товара на складе, моей хлебопечки у них не оказалось и предложили другую модель которая функциональна была ниже той что я хотел приобрести! Зачем нужно было присылать СМС о том что всё готово и можно забирать товар, если товара у вас нет в наличии???Мне пришлось забрать свои деньги на кассе и уйти с испорченым настроением с магазина... Я уже молчу за моё потраченое время впустую!!! После такого покупки в магазине COMFY делать не хочу, да и советовать никому не стану! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 26 декабря, 2014 год Добрый день, Роман! Сожалеем, что вы столкнулись с таким случаем в нашей сети. Уведомление, действительно, поступает как только техника подготовлена к выдаче, а это означает, что сложностей не должно возникнуть. Мы обязательно разберемся, по какой причине произошло такое недоразумение. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В ближайшее время мы с вами обязательно свяжемся.

Супермаркеты электроники

MegaTool