Николай - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Харьков, ул. Героев Труда, 9
От Гость, опубликован 26 декабря, 2014 год

Гость 26 декабря, 2014 год Жаль, что не зашел на этот сайт раньше, избавился бы от неприятностей. Купил веб камеру. Которую продавцы не проверили, мотивируя это тем что упаковка запаянная. Более того в гарантийный талон не были поставлены печати и не вписаны данные магазина. Камера оказалась нерабочей. Обратился в магазин с просьбой обменять или вернуть деньги, на что получил отказ. В магазине мне посоветовали обратится в сервисный центр где мне сказали что нужно ждать примерно месяц после чего, возможно, мне вернут деньги, отремонтируют или обменяют устройство. В общем, впечатление о магазине остались крайне негативные. Если все таки вы решили зайти в этот магазин, старайтесь проверить все, что покупаете и обращайте особое внимание на документы. 1 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Харків) 26 декабря, 2014 год Наверное устройство должно быть проверенно продавцом в присутствии клиента, а не клиентом самим по себе. Или, как вы это себе представляете, я должен был ходить по залу с камерой пытаясь подключить ее к пк или ноутбуку.
Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 26 декабря, 2014 год Добрый день! При покупке, техника обязательно должна быть проверена клиентом на работоспособность и целостность, для этого есть специальный стол для проверки товаров. В случае, если техника не работает, все вопросы, связанные с обменом или возвратом можно решить сразу в магазине. Мы хотели бы уточнить информацию по вашему вопросу и будем благодарны, если напишите нам письмо на электронную почту pokupatel@comfy.com.ua с указанием адреса магазина, даты покупки, марки и модели веб камеры, ваши ФИО и номер телефона. Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства!

Харьков, ул. Героев Труда, 9
Телефон: 057 766 2418