Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Харьков, ул. Плехановская, 135/139
От Александр-Харьков, опубликован 17 октября, 2014 год

Александр-Харьков 17 октября, 2014 год интернет магазин COMFY это лотерея 50/50
вы заказуете товар, который есть на складе сети магазинов и даже есть в том магазине, где хотите забрать товар.
вам присылают смс о заказе.
вам перезванивают, что бы уточнить ТОЧНО ли вы купите заказ и тот ли заказ вы заказали.
вам говорят время, и место где можете забрать товар.
вы приезжаете в магазин
И ВАМ ГОВОРЯТ ТОВАРА НЕТ.
могут сказать машина не приехала или заказ перепутали.
НО ваш товар просто продали . . .
даже на рынке можно договорится о резервировании товара, так как вы в дальнейшем будете к ним приходить и станете постоянным покупателем.
а в COMFY сколько бы вы покупок не сделали вы НИКТО если можно продать ваш заказ они ПРОДАДУТ . . .
надеюсь, они поменяют свой подход к покупателям (хочется в это верить).

Ответ представителя Comfy (Украина) 17 октября, 2014 год Добрый день, Александр! В первую очередь, приносим извинения за доставленные вам неудобства, мы понимаем ваши эмоции и поэтому, хотели бы разобраться в данном вопросе более детальней. Насколько мы понимаем, вы столкнулись с данной проблемой в магазине розничной сети, для ее решения напишите нам письмо на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua с более детальным описанием данного случая, с указанием номера заказа, города и адреса магазина, куда вы обращались, а также ваши ФИО и номер контактного телефона. Мы обязательно передадим ваше обращение ответственным сотрудникам и руководству компании и хотим заверить вас, что в дальнейшем, подобных ситуаций не повториться. Еще раз, приносим вам наши искренние извинения. Спасибо!

Харьков, ул. Плехановская, 135/139
Телефон: (057) 728-34-40, (057) 728-34-41