Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Кривой Рог, просп. 200-летия Кривого Рога, 12а
От Ольга, опубликован 15 октября, 2014 год

Ольга 15 октября, 2014 год Вместе с ноутбуком муж приобрел и расширенный сервис и установку полного пакета программ за немалые деньги. Через полтора года (сервис на 2) когда с ноутом начались проблемы, мы отвезли его и отдали IТ-специалисту, сделал возврат к заводским настройкам и взял за это 200 грн, так как мол гарантия только на "железо". Выдали мне чек и сказали что в течении 30 дней могу прийти и если плохо что-то работает - сделают бесплатно. Через 2 недели (ноут не выключается самостоятельно, и еще куча проблем) идет муж в магазин, где предлагают провести диагностику, а потом решать, что же делать. Перед этим походом я смотрю в чек и вижу, что 200 грн взяли за продление АНТИВИРУСА!!!! Которго в переустановленном ноуте даже не было!!!! Зато предупредили, если сами будете устанавливать систему, то гарантия на железо слетит. А ЗАЧЕМ тогда мне гарантия, да и вообще за какой расширенный сервис мы заплатили немалые деньги, если за все потом опять же надо платить??? 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина) 16 октября, 2014 год Добрый день! Ольга, нам бы хотелось разобраться в данном случае более детальней, чтоб предоставить вам полный ответ. Напишите, пожалуйста, нам письмо на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua с более подробным описанием сложившейся ситуации, с уточнением номера сертификата Программы расширенного сервиса, номер вашего ЧЕКа (строка с номером начинается со слов "Документ №"), города и адреса магазина. Мы обязательно проверим информацию и предоставим вам полный ответ. Спасибо!

Кривой Рог, просп. 200-летия Кривого Рога, 12а
Телефон: (056) 404-18-20, (056) 404-18-21