Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Запорожье, ул.Запорожская,1Б
От Инна, опубликован 15 октября, 2014 год

Инна 15 октября, 2014 год Здравствуйте! Покупали телефон Леново в кредит в г. Запорожье в Южном мкр-н. в магазине который уже закрылся. При оформлении покупки нам предложили купить страховку ВАШУ Комфи, около 270 грн. Так же обратили наше внимание если мы не воспользуемся этой страховкой, то ее можно будет вернуть (наличными) придя в один из ваших магазинов. Извините, но ваши консультанты не всегда единогласны в подачи информации. Вопрос: Я могу вернуть деньги за страховку???? 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина) 15 октября, 2014 год Добрый день, Инна! С удовольствием подскажем вам! Скорее всего, вы имеете ввиду Программу расширенного сервиса. Данную программу, если ею не воспользовались для ремонта или профилактики техники, можно вернуть в магазин и получить средства за нее в виде подарочной карты на покупки в нашей сети. Для этого вам необходимо обратиться к сервис-менеджеру магазина, по адресу: г.Запорожье, ул.Победы, д.64, ТЦ "Амстор", с чеком от покупки, самим сертификатом и паспортом для написания заявления. Вам будет выдана подарочная карта, которой можно будет оплачивать до 40% от стоимости товаров в наших магазинах в течение года. Срок для обращения по возврату средств должен быть указан в пункте договора вашего сертификата ПРС, в зависимости от редакции договора, это может быть от 30 до 100 дней. Спасибо!

Запорожье, ул.Запорожская,1Б
Телефон: 0800 303 505