Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Гость, опубликован 11 октября, 2014 год

Гость 11 октября, 2014 год в декабре 2011 года приобрел ноутбук Асус. в комплект к нему консультатнт в магазине уговорил приобрести экстра-сервис на 2 года по цене 350, мотивируя тем что даже если он не понадобится я на эти деньги смогу потом приобрести товар, так что ничего я не теряю. я долго выспрашивал детали и подробности и одну деталь консультант все-таки пропустил - мне надо было обратиться в течение 10 дней для получения обратно моих денег за невостребованный сервис в виде сертификата. это описано несколько туманно в пользовательском договоре (шло в коробочке с бодрыми человеками на обложке). и все хорошо-только менеджер не только не упомянул про эту особенность но и не ознакомил меня с пунктами соглашения, которое я не подписал потому как не читал, зато денег 350 грн с меня взять конечно не забыли. в результате - 350 грн стали бонусом для магазина !!!! сервис-менеджер с грустным лицом сообщает что ничем помочь не может, а вот отсутствие моей подписи на договоре про сервис никак его смутил. посмотрим что скажут в суде. как минимум я надеюсь что мой отзыв принесет ущерб больший чем 350 грн. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина) 12 октября, 2014 год Добрый день! В первую очередь, хотим обратить ваше внимание, что сроки возврата сертификата ПРС указаны в самом договоре, также их можно уточнить на нашей горячей линии 0 800 303 505, в магазине розничной сети или социальных сетях, мы всегда с удовольствием подскажем вам информацию. Сервис-менеджер магазина прав, если вы не обратились в установленный срок на возврат денежных средств, по истечению его, вернуть деньги на подарочную карту S-Present уже нет возможности. Конечно, вы можете обратиться в магазин для написания письменного заявления на имя генерального директора компании и вам будет предоставлен юридический ответ. Спасибо!

Супермаркеты электроники

Интернет-магазин Svarka24