Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Хребтов Дмитрий Запорожье, опубликован 9 октября, 2014 год

Хребтов Дмитрий Запорожье 9 октября, 2014 год Позавчера купил prestigio в комфи, консультант красавчик вместо того что б проверить работу телефона начал грузить мне антивирусы, программы, игры, содрал деньги и отправил нас домой. А дома как оказалось кому не звоню звук как из бочки, сегодня поехал поменять телефон, а мне заявили он уже бывший в употреблении (ну да, за это время 3 звонка я с него сделал-бывший в упореблении), и отправили менюя в сервисный центр, у вас же целый год гарантии.
Резюме. Микрофоны в prestigio 5451 отстой, комфи тоже отстой

Ответ представителя Comfy (Украина) 10 октября, 2014 год Дмитрий, сожалеем, что покупка вас разочаровала. Обмену в течение 14 дней действительно подлежит только товар надлежащего качества, который не был использован, у которого сохранен товарный вид, все ярлыки, пломбы, комплектация, упаковка и чек. Если в смартфоне уже был зарегистрирован Android-аккаунт, устанавливались приложения или совершались звонки, он считается использованным. Рекомендуем вам обратиться в авторизированный сервисный центр Prestigio для проведения диагностики.

Супермаркеты электроники

MegaTool