Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Киев, пр. Московский, 11А
От Гость, опубликован 8 августа, 2014 год

Гость 8 августа, 2014 год Жена сделал заказ на бойлей, пришла смс что есть в наличии и можно забрать.
07.08.2014 в 18-45 приехал, предложили СРАЗУ оплатить... я попросил показать товар, что бы проверить его целостность и комплектацию, девушка сказала, что как вы представляете Вам его Я найду?
Вот странно у Комфи, товар предлагают купить в темную, т.е. недают проверить перед покупкой, т.е. оплатить "кота в мешке"

Товар вам найдут и покажут только после оплаты, а до получения денег найти не могут ЭтоПростоСмешно!

Развернулся и ушел, так как до этого покупал в Розетке, где вам сначала товар покажут и проверят его работоспособность!

Вообщем остался без покупки!

P.S. Номер заказа 6425770

Ответ представителя Comfy (Украина, Днепропетровск) 9 августа, 2014 год Добрый день! Спасибо за ваше замечание, мы обязательно примем его к сведению и передадим ответственным сотрудникам для рассмотрения. Обращаем ваше внимание, что согласно правилам работы нашей компании, получение заказа происходит только после его 100% оплаты. То есть, вы оплачиваете заказ на кассе, вам выдается чек и с данным чеком вы уже идете получать его. При получении товара, он обязательно должен быть проверен клиентом в магазине на столе для проверки товара. Если вам что-либо не понравится во внешнем виде, комплектации или работоспособности товара, вы сможете его тут же обменять или отказаться от покупки. Еще раз благодарим за замечание, ваше мнение для нас важно!

Киев, пр. Московский, 11А
Телефон: (044) 499-38-34/35/36