Возврат или обмен Телевизора UE46ES5530W

COMFY - вопросы и ответы
0 ответов
просмотров:: 543

Юрий Саламаха 4 января, 2014 год Здравствуйте!
3.01.14. приобрел в рассрочку в COMFY телевизор SAMSUNG UE46ES5530W ,Телевизор не обнаруживает ни одного цифрового канала в фрмате Т-2
Телевизор оснащен DVB-T тюнером.На данный момент это устаревшая технология и для приема телевизионных каналов в формате Т-2 нужен телевизор с тюнером DVB-T-2
О чем мне также сказали на горячей линии 0-800-303-505
В момент покупки данного телевизора об этом не было ни чего сказано консультантом,а я не спросил так как и предположить не мог что телевизор 2012 года выпуска может продаваться тюнером DVB-T который является технологически устаревшим и замещается вторым поколением стандарта DVB-T2.

Так же был приобретен CAM модуль STRONG который не может решит проблему
Покупать TV приставку я не хочу ,так как она занимает место ,это лишние провода ,управляется отдельным пультом ,требует питания .
К тому же это + 500грн. к стоимости телевизора и так не дешевого .
Еще хотел уточнить что телевизор был снят с демонстрационной полки и у пакован в момент оформления мной рассрочки, дома были обнаружены потертости на задней стороне телевизора ( на сколько я понимаю в процессе крепления или снятия демонстрационной полки )

Как мне решить эту проблему ?
Могу ли я вернуть, обменять телевизор и CAM модуль если он мне не понадобиться ?
С уважением,
Юрий Саламаха
yurijsalamakha@mail.ru

Ответы на вопрос

Супермаркеты электроники новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Супермаркеты электроники

MegaTool