сервисное обслуживание, кому оно надо

COMFY - вопросы и ответы
1 ответ
просмотров:: 472

Ольга 16 июня, 2013 год сервисное обслуживание кому оно надо!!!!я запуталася и сколько вы денег у людей забираете!!!!я раньше положительных впечатлений было а сейчас,сервис все портит комфи!!!!!!!не надо на консультантов гнать потому что я как вижу они сами не понимают что говорить и что советовать!!!!!я купила телефон и пока довольна!надо поднимать вопрос о правильной гарантии и не надо никому сервисное обслуживание""""блин язык сломаешь пока вспомнишь!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Comfy 5 июля, 2013 год Добрый день!
За время своего существования "Программа расширенного сервиса" доказала свою эфективность и как показывают опросы наших покупателей, многие готовы воспользоватся этим сервисом при совершении новых покупок. Это касается и других услуг, которые предлагаются в наших магазинах. Стоит отметить, что все они приобретаются исключительно по вашему желанию и только вы решаете для себя необходимость такой покупки. Согласитесь, что обезопасить свою технику на более длительный срок, в сравнении с заводкой гарантией - отличный вариант! Тем более, что послегарантийное обслуживание техники достаточно дорогостоящее, а ПРС не только с лихвой покроет такие расходы, но и избавит вас от необходимости обращаться в сервисный центр, ваши интерсы будет представлять наша компания. Например, в случае если в смартфоне выйдет из строя экран, средняя стоимость ремонта будет составлять более 400 гривен (из которых более 300 – стоимость экрана и около 100 гривен за работу по замене), при этом ПРС (стоимость которого ниже) полностью покроет эти затраты.
Таким образом, вы приобретаете отличную страховку на выбранный период времени. Если же сервис не пригодится, мы вернем вам его стоимость.

Супермаркеты электроники новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Супермаркеты электроники

MegaTool