почему в комфи обманывают покупателей?

COMFY - вопросы и ответы
4 ответа
просмотров:: 557

Елена 20 августа, 2013 год почему при покупке товаров, а особенно в рассрочку, сумма на ценнике не совпадает с суммой на кассе, там почемуто "набегает" еще, и в итоге ненужная страховка, сервис,и еще что-то, навязывают в обязательном порядке.

Ответы на вопрос

пользователь 10 января, 2015 год Потому что комфи - шарашкина контора, они т.с. успешнее и развиваются быстрее других магазинов эл и быт техники именно за счёт того что дурят покупателей. Общался с одним из продавцов, он мне поведал все схемы обмана.
Мой вам совет: НИКОГДА и ни за что не покупайте в комфи.
пользователь 10 января, 2015 год я вам даже пример приведу чтобы вы смогли сами решить нужно ли вам рисковать деньгами и нервами.
Одна женщина (сотрудник комфи) сказала мне следующий бред "О, так вам не нравится некачественный софт этого товара, сожалеем но мы не можем принять обратно по этой причине. Вы можете пойти в СЦ, но если выяснится что такие проблемы с софтом у всей этой модели, то вам просто напишут "дефект не выявлен" и всё". Т.е. если в комфи вся партия бракованная, то это не брак, а особенность этой модели.
Маня 19 сентября, 2013 год Ели тебя уже один раз обдурили , то испытывать судьбу и надеяться что в следующий раз будет подругому уже никто не будет. Одной покупки хватит, так что вернуть испорченую репутацию будет не легко. И за следующей покупкой пойду где проверено и не дурят.
Маня 19 сентября, 2013 год Красиво все рассказываете , а на деле все савсем иначе , только я не думаю , что продавцы так себя ведут и ничего не бояться , значит их так заставляют работать , а порядки надо наводить повыше , сегодня сделать продавцу выговор это не выход. Техника все равно лучше не станет и покупателе йвсе равно дурить будут. Это такая система работы, вот ее и менять надо.
Ответ представителя Comfy 14 сентября, 2013 год Все дополнительные услуги или сервисы приобретаются исключительно по вашему желанию. Если вы столкнулись с их навязыванием, сообщите нам подробности (адрес магазина, имя продавца-консультанта, дату вашего обращения, что покупали) на почту pokupatel@comfy.com.ua с указанием ваших Ф.И.О. и контактного номера телефона для обратной связи. Мы обязательно передадим информацию руководству магазина и примем все необходимые меры для предотвращения подобных ситуаций в будущем. Результат решения вопроса сообщит вам наш сотрудник в телефонном режиме.
Что касается оформления рассрочки, то после проверки вашей кредитной истории и текущего финансового благосостояния, банк в индивидуальном порядке может предложить вам приобретение страхового полиса "От несчастного случая", чтобы обезопасить вас и себя от возможной невыплаты задолженности. Вторым вариантом решения вопроса может быть приобретение сертификата "Программа расширенного сервиса"- он продлевает срок гарантийного обслуживания техники, которая фактически является залоговым имуществом или же сокращение количества платежей до менее рискового. Кроме того мы предлагаем ряд акционных товаров, которые можно оформить в рассрочку гарантировано без переплат и страхования. Мы понимаем, что предложение купить дополнительные услуги стало для вас неприятным сюрпризом и будем благодарны вам за дополнительную информацию. Приносим извинения за доставленные неудобства! Надеемся, что это недоразумение не отразится на вашем отношении к компании в целом. Спасибо.

Супермаркеты электроники новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Супермаркеты электроники

MegaTool