о продукции

COMFY - вопросы и ответы
2 ответа
просмотров:: 561

лена 15 июля, 2013 год подскажите к кому обратится или приедьте с проверкой в город свердловск луганской области они находятся в комплексе кристал на втором этаже. продают технику которая работает меньше недели очень много людей попали на некачественный товар, город в ужасе назад не вернеш обслуживание просто оставляет желать лучшего. разберитесь с этими аферистами или будем обращаться в прокуратуру за аферы. здесь расстоптали вашу репутацию не боятся продавать мусор.

Ответы на вопрос

Евген 4 декабря, 2017 год Пользуюсь быт. техникой с этого сайта hqtext.com и никаких проблем нет! Всем советую закупайтесь тут hqtext.com .
Ответ представителя Comfy 15 июля, 2013 год Добрый день! Мы будем вам очень благодарны, если вы уточните дату покупки, какой именно товар вы приобретали, дату вашего обращения в магазин с поломкой, и ваши контактные данные (ФИО и номер телефона). Мы передадим информацию руководителю магазина, и обязательно разберемся в ситуации. Спасибо!

Супермаркеты электроники новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Супермаркеты электроники

MTA.UA